Оператор "Триколор ТВ" на Дальнем Востоке.

В конце 2017 года на территории Дальнего Востока России начал вещание крупнейший оператор спутникового телевидения «Триколор». Но, несмотря на то, что этого события жители Дальнего Востока ждали долго (изначально начало вещания было запланировано на 2013г.), на данный момент желающих подключить много каналов от «Триколор ТВ» не много. Мы занимаемся установкой спутниковых антенн ровно с  того времени, когда приём телевизионных каналов со спутника стал доступным по цене, то есть со времён возможности смотреть бесплатные цифровые каналы с Ямала на территории Дальнего Востока. Развитие рынка спутникового телевидения продолжилось с приходом оператора платного телевидения «Орион Экспресс» с DTH платформой «Телекарта» (на сегодняшний день является лидером спутникового ТВ в Приморском крае и на Дальнем Востоке), затем ООО «СТВ» с продуктом «МТС ТВ», «НТВ+», успех которого во многом зависел от присутствия «Телекарты». «Триколор» - четвёртый по счёту оператор (стоит заметить, что на этом список поставщиков услуг платного спутникового телевидения на территории не только Дальнего Востока, но и России в целом, заканчивается), который решил завоевать доверие телезрителей и стать безусловным лидером.

В данной статье, в основу которой положен огромный опыт по подключению абонентов к услугам спутникового тв и реальные отзывы действующих абонентов, мы расскажем вам об услуге «Триколор ТВ Дальний Восток» для того, чтобы любой потенциальный абонент смог сделать правильный выбор при выборе спутникового оператора.

Рассмотрим самые простые вопросы, которые задаёт подавляющее большинство абонентов: «Сколько каналов у «Триколора»?  «Сколько стоит «Триколор»? «Что лучше: Триколор, Телекарта, НТВ-Плюс или МТС»? Обо всём по порядку.

Некоторые недоброжелатели скажут вам, что у «Триколор ТВ» только 29 каналов на Дальнем Востоке, и это может стать решающим фактором не в пользу оператора. Ведь на большей территории Дальнего Востока уже цифровое телевидение представлено в виде 20 бесплатных каналов DVB-T2.  Но так ли это на самом деле? Конечно, нет! Это не правда! Дело всё в том, что операторы спутникового телевидения давно  взяли курс на расширение перечня предоставляемых услуг, и, помимо привычного линейного вещания цифровых каналов, которым сегодня уже сложно кого-либо удивить, предоставляют множество дополнительных услуг, которые существенно повышают популярность спутниковых операторов у рядовых абонентов. «Триколор ТВ» - не исключение. Крупнейший оператор телевидения пришёл на Дальний Восток с  новейшим продуктом, поэтому, слухи о небольшом количестве доступных телеканалов не имеют ничего общего с правдой. Это подтверждается отзывами реальных абонентов «Триколора» в Приморском и Хабаровском крае. О полном списке услуг оператора мы расскажем немного позже…

Сколько стоит? Размер абонентской платы всегда волновал абонентов. Ведь однажды установив спутниковую антенну, каждый абонент понимает, что за просмотр любимых каналов нужно платить. 2000 рублей в год – такой тариф за «Единый Мульти» у «Триколора». За что? За 29 каналов? А вот теперь узнайте правду! Полный список услуг оператора «Триколор ТВ» на Дальнем Востоке России: «Лучшее на ТВ», «Телеархив», «Управление эфиром», «Мультиэкран» и «Кинозалы». Мы не будем рассказывать в данной статье об услугах подробно (расскажем об этом позже), но коротко о преимуществах: за 2000 рублей в год любой абонент может смотреть около 200 каналов (не считая тех 29), причём, если вы по какой-либо причине пропустили любимую телепередачу, вы сможете ее посмотреть в любое удобное для вас время. Кроме этого, любому абоненту всегда доступен огромный по объёму фильмовой контент, а также видео по запросу. И все это вы можете смотреть на неограниченном количестве телевизоров, компьютеров, планшетов, смартфонов. Ну что, дорого? Мы считаем, что это доступная цена для любого!

Ну а на вечный вопрос: «Что лучше: Триколор, Телекарта, НТВ+ или МТС?»,  должен ответить каждый себе сам. Ведь о вкусах не спорят! Не так ли?

В заключении хотим сказать, что «Триколор» со своим продуктом заслуживает внимания абонентов, и на вопрос: «Стоит ли подключать «Триколор ТВ» на ДВ?», отвечаем: «Если вы продвинутый телезритель, то  стоит».